Kontakt

OFFICE

One Day e.V.
Wolfslaufstraße 2
63768 Hösbach
Germany

Da wir keine festangestellten Mitarbeiter*innen im Team haben,
ist unser Büro nur unregelmäßig besetzt. Bestellungen aus dem Charity Shop können leider aus diesem Grund auch nicht in Hösbach abgeholt werden.

Ladencafé

One Day
Roßmarkt 10
63739 Aschaffenburg
Germany

ALLGEMEINE KONTAKT INFORMATIONEN

E-Mail: hello@oneday.de | Online: www.oneday.de

Social: Facebook | Instagram | WhatsApp

MELDE DICH GERNE, WIR FREUEN UNS ÜBER FEEDBACK



    Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

     

     

     

    DEINE ANSPRECHPARTNER/-IN BEI FRAGEN ZU

    Bestellungen im Online Shop, Reklamationen und Rücksendungen ist Kathrin
    Schreib uns bitte eine Nachricht an
    shop@oneday.de

    Spenden, Spendenbelegen und ähnlichen Themen ist Stefan
    Schreib uns bitte eine Nachricht an
    stefan@oneday.de

    Jugendclub und ehrenamtliche Mitarbeit ist Magdalena
    Schreib uns bitte eine Nachricht an
    magdalena@oneday.de

    Neue Patenschaften sowie bestehende Patenschaften in Sierra Leone ist Svenja
    Schreib uns bitte eine Nachricht an
    svenja@oneday.de

    Patenschaften Kibera Talents Kenia ist Anna
    Schreib uns bitte eine Nachricht an
    anna@oneday.de

    Fragen zum ONE DAY Magazin ist Josie
    Schreib uns bitte eine Nachricht an
    josie@oneday.de

    Themen zur ONE DAY Homepage ist Chris
    christian@oneday.de

    Social Media & Kooperationen ist Steffi
    steffi@oneday.de