Kontakt

OFFICE

One Day e.V.
Wolfslaufstraße 2
63768 Hösbach
Germany

Da wir keine festangestellten Mitarbeiter*innen im Team haben,
ist unser Büro nur unregelmäßig besetzt. Bestellungen aus dem Charity Shop können leider aus diesem Grund auch nicht in Hösbach abgeholt werden.

ALLGEMEINE KONTAKT INFORMATIONEN

E-Mail: hello@oneday.de | Online: www.oneday.de

Social: Facebook | Instagram | WhatsApp

MELDE DICH GERNE, WIR FREUEN UNS ÜBER FEEDBACK



Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

 

 

 

DEINE ANSPRECHPARTNER/-IN BEI FRAGEN ZU

Bestellungen im Online Shop, Reklamationen und Rücksendungen ist Lena
Schreib uns bitte eine Nachricht an
shop@oneday.de

Spenden, Spendenbelegen und ähnlichen Themen ist Stefan
Schreib uns bitte eine Nachricht an
stefan@oneday.de

Neue Patenschaften sowie bestehende Patenschaften in Sierra Leone ist Svenja
Schreib uns bitte eine Nachricht an
svenja@oneday.de

Patenschaften Kibera Talents Kenia ist Anna
Schreib uns bitte eine Nachricht an
anna@oneday.de

Fragen zum ONE DAY Magazin ist Josie
Schreib uns bitte eine Nachricht an
josie@oneday.de

Themen zur ONE DAY Homepage ist Chris
christian@oneday.de

Social Media & Kooperationen ist Steffi
steffi@oneday.de